ISTITUTO TECNICO INDUSTRIALE STATALE "EUSTACHIO DIVINI" - SAN SEVERINO MARCHE

O R A R I O D A L 2 8 N O V E M B R E 2 0 2 2

OCCUPAZIONE AULA 46

  LUN MAR MER GIO VEN SAB
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2C

Pettinari Sara

Progetto Inglese

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2C

Casadidio Diego PT

Diritto Econom.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2C

Curi Jacopo

Lettere

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2C

Barbarossa Gabriella

Religione

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2C

Curi Jacopo

Lettere

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2C

Calcaterra Silvia

Sc.Int.Terra Biol.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2C

Calcaterra Silvia

Sc.Int.Terra Biol.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2C

Curi Jacopo

Lettere

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2C

Curi Jacopo

Lettere

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2C

Pettinari Sara

Inglese

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2C

Brianzoni Virginia

Sc.Integr.Fisica

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2A

2B

2C

2D

2E

2G

2F

Menichelli Alessandro

Girotti Franco

Marini Elena

Peda Filippo

Bisonni Sandro PT

Mattioli Laura

Sorrentino Roberta

33

23

36

37

44

47

Scienze e Tec Appl

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2C

Pettinari Sara

Inglese

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2C

Vagnoni Augusto

Matematica

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2C

Pettinari Sara

Inglese

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2C

Vagnoni Augusto

Progetto Matem

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2C

Palladini Marco

Sc.Integr.Chimica

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2C

Vagnoni Augusto

Matematica

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2A

2B

2C

2D

2E

2G

2F

Menichelli Alessandro

Girotti Franco

Marini Elena

Peda Filippo

Bisonni Sandro PT

Mattioli Laura

Sorrentino Roberta

23

36

37

44

47

27

35PC

Scienze e Tec Appl

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2C

Casadidio Diego PT

Diritto Econom.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2C

Vagnoni Augusto

Matematica

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2C

Vagnoni Augusto

Matematica

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2C

Abrusci Alfonso

Tecn.Rappr.Graf.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2A

2B

2C

2D

2E

2G

2F

Menichelli Alessandro

Girotti Franco

Marini Elena

Peda Filippo

Bisonni Sandro PT

Mattioli Laura

Sorrentino Roberta

23

36

37

44

47

27

35PC

Scienze e Tec Appl

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2C

Palladini Marco

Sc.Integr.Chimica

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2C

Curi Jacopo

Lettere

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2C

Brianzoni Virginia

Sc.Integr.Fisica

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2C

Abrusci Alfonso

Tecn.Rappr.Graf.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2C

Curi Jacopo

Lettere

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

[Indice tabelle orario]

Orario scolastico realizzato con Orario Facile 7 (www.orariofacile.com)

[HOME]