ISTITUTO TECNICO INDUSTRIALE STATALE "EUSTACHIO DIVINI" - SAN SEVERINO MARCHE

O R A R I O S E R A L E D A L 2 6 S E T T E M B R E 2 0 2 2

CLASSI

1A
1B
1C
1D
1E
1F
1G
2A
2B
2C
2D
2E
2F
2G
3A
3C
3CH
3F
3G
3GC
3GR
3M
4A
4B
4C
4CH
4F
4G
4GR
4M
5A
5C
5CH
5E
5F
5G
5GR
5M

DOCENTI

Abrusci Alfonso
Adrubau Manuela
Alessandrini Francesca
Angeletti Carlo
Angeloni Daniela
Annavini Benedetta
Annavini Florentina
Appignanesi Adele
Barbarossa Gabriella
Bartolini Giulia
Battistini Lorenza
Bisonni Sandro PT
Bolognini Cosetta
Braghetti Chiara
Brandi Riccardo
Brianzoni Virginia
Broglia Giovanni
Caciorgna Monia
Calcaterra Silvia
Campetti Marco
Capri Valeria
Casadidio Diego PT
Ciampichetti Mauro
Cicconi Andrea
Cicconi Federica
Cicconi Francesco PT
Cicconi Patrizia
Cipolletta Daniela
Cruciani Barbara
Curi Jacopo
Diamantini Fabrizio
Dignani Donatella
Emiliozzi Paola
Eugeni Barbara
Eusebi Carla
Eustacchi Francesca
Falcioni M.Letizia
Falconi Luciano
Fattori Mario
Fiori Paola
Fiorini Daniele
Forconi Matteo
Foresi Silvia
Franconi Ida
Fredro Vittoria
Frontoni Milena
Gagliardi Mara
Gaspari Silvia PT
Gentili Roberto
Gianfelici Rudi
Giorgi Barbara
Girotti Franco
Giusti Catia PT
Gligora Vincenzo
Guazzaroni Giuliana
Intili Rosaria
Janata Angelo
Lai M. Maddalena
Lambertucci Carla
Leonesi Stefano
Lib A010 grafica
Lib COE Pocognoni A040
Lib COE Sarnano A040
Lib Lettere
Libero LabChimica B012
Lorenzini Ambra
Lucarelli Lucia
Luciani Aldo
Maponi Emanuela
Marasca Agnese
Marinacci Claudia
Marini Elena
Marini Samuele
Marziali Marco
Mattioli Laura
Menichelli Alessandro
Miconi Noemi
Mignini Emanuela
Mogianesi Leonardo
Moreschini Marianna
Moretti Pasquale
Morgantini Eva
Morresi Lorenzo PT
Palladini Gabriele
Palladini Marco
Palmili Katuscia
Papa Luca
Paparelli Fiorella
Papavero Lidia
Pecora Silvia
Peda Filippo
Pesciotti Chiara
Pettinari Sara
Piccinini Claudia
Piergentili Genni
Piermarteri Karina
Pignataro Roberta
Poeta Paolo
Prosperi Armando
Prosperi Marino
Raccosta Fabio
Ricci Francesca
Riganelli Sonia
Rocchegiani Arturo
Rocchi Antonella
Ronconi Luciano
Santamarianova Rodolfo
Savi Fabrizio
Savoretti Carlo
Scaramucci Renato
Servili Diletta
Sorrentino Roberta
Sparapassi Carlo
Sparvoli Mario
Tartuferi Silvia
Tobaldi Fabrizio
Torelli Francesca
Vagnoni Augusto
Valenti Antonia
Venanazoni Lorena
Vissani Annalisa

AULE

....
03 sostegno
04
05
06
07
08
10
12
13 lab chim biennio
14 Lab Chimica
15
23
25
26L
27
28
29
30
32L
33
35
36
37
42
43
44
45
46
47
48
49
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63 Gr S.Dom
65
B1
B11
B2
B3
B4
B5
B6
B7
B8
LAB.CH.1
LabCh2
Palazzetto
Sala Ins

Orario scolastico realizzato con Orario Facile 7 (www.orariofacile.com)
[HOME]