ISTITUTO TECNICO INDUSTRIALE STATALE "EUSTACHIO DIVINI" - SAN SEVERINO MARCHE

O R A R I O D A L 2 3 G E N N A I O 2 0 2 3

OCCUPAZIONE AULA 47

  LUN MAR MER GIO VEN SAB
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2A

Mattioli Laura

Sc.Integr.Chimica

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2A

Morresi Lorenzo PT

Sc.Integr.Fisica

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2A

Abrusci Alfonso

Tecn.Rappr.Graf.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2A

Vissani Annalisa

Inglese

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2A

Vagnoni Augusto

Matematica

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2A

Casadidio Diego PT

Diritto Econom.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2A

Frontoni Milena

Lettere

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2A

Abrusci Alfonso

Tecn.Rappr.Graf.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2A

Morresi Lorenzo PT

Sc.Integr.Fisica

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2A

2B

2C

2D

2E

2G

2F

Menichelli Alessandro

Girotti Franco

Marini Elena

Peda Filippo

Bisonni Sandro PT

Mattioli Laura

Sorrentino Roberta

33

23

36

37

44

46

Scienze e Tec Appl

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2A

Frontoni Milena

Progetto Lettere

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2A

Scoparo Melissa

Sc.Int.Terra Biol.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2A

Frontoni Milena

Lettere

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2A

Casadidio Diego PT

Diritto Econom.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2A

Frontoni Milena

Lettere

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2A

Mattioli Laura

Sc.Integr.Chimica

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2A

Vissani Annalisa

Inglese

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2A

2B

2C

2D

2E

2G

2F

Menichelli Alessandro

Girotti Franco

Marini Elena

Peda Filippo

Bisonni Sandro PT

Mattioli Laura

Sorrentino Roberta

23

36

37

44

46

27

35PC

Scienze e Tec Appl

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2A

Frontoni Milena

Lettere

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2A

Scoparo Melissa

Sc.Int.Terra Biol.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2A

Frontoni Milena

Lettere

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2A

Frontoni Milena

Lettere

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2A

Vagnoni Augusto

Matematica

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2A

2B

2C

2D

2E

2G

2F

Menichelli Alessandro

Girotti Franco

Marini Elena

Peda Filippo

Bisonni Sandro PT

Mattioli Laura

Sorrentino Roberta

23

36

37

44

46

27

35PC

Scienze e Tec Appl

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2A

Vagnoni Augusto

Matematica

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2A

Barbarossa Gabriella

Religione

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2A

Vissani Annalisa

Inglese

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2A

Vagnoni Augusto

Matematica

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2A

Vagnoni Augusto

Progetto Matem

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

[Indice tabelle orario]

Orario scolastico realizzato con Orario Facile 7 (www.orariofacile.com)

[HOME]