ISTITUTO TECNICO INDUSTRIALE STATALE "EUSTACHIO DIVINI" - SAN SEVERINO MARCHE

O R A R I O S E R A L E D A L 2 6 S E T T E M B R E 2 0 2 2

OCCUPAZIONE AULA Sala Ins

  LUN MAR MER GIO VEN SAB
 

Ciampichetti Mauro

DISP

Fattori Mario

DISP

Fiorini Daniele

DISP

Peda Filippo

DISP

Santamarianova Rodolfo

DISP

Marini Elena

DISP

Sparvoli Mario

DISP

Palladini Gabriele

DISP

Menichelli Alessandro

DISP

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Marasca Agnese

DISP

Curi Jacopo

DISP

Falconi Luciano

DISP

Sparvoli Mario

DISP

Janata Angelo

DISP

Prosperi Armando

DISP

Savoretti Carlo

DISP

Scaramucci Renato

DISP

Mattioli Laura

DISP

Raccosta Fabio

DISP

Palladini Gabriele

DISP

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Scaramucci Renato

DISP

Forconi Matteo

DISP

Caciorgna Monia

DISP

Eugeni Barbara

DISP

Intili Rosaria

DISP

Paparelli Fiorella

DISP

Prosperi Armando

DISP

Janata Angelo

DISP

Brandi Riccardo

DISP

Menichelli Alessandro

DISP

Ciampichetti Mauro

DISP

Mogianesi Leonardo

DISP

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Vissani Annalisa

DISP

Battistini Lorenza

DISP

Cicconi Andrea

DISP

Papavero Lidia

DISP

Marini Elena

DISP

Pesciotti Chiara

DISP

Eugeni Barbara

DISP

Falconi Luciano

DISP

Brandi Riccardo

DISP

Pecora Silvia

DISP

Poeta Paolo

DISP

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Forconi Matteo

DISP

Ciampichetti Mauro

DISP

Cicconi Andrea

DISP

Girotti Franco

DISP

Santamarianova Rodolfo

DISP

Sparvoli Mario

DISP

Scaramucci Renato

DISP

Raccosta Fabio

DISP

Papa Luca

DISP

Mattioli Laura

DISP

Palladini Gabriele

DISP

Brandi Riccardo

DISP

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Gligora Vincenzo

DISP

Caciorgna Monia

DISP

Intili Rosaria

DISP

Morgantini Eva

DISP

Menichelli Alessandro

DISP

Raccosta Fabio

DISP

Brandi Riccardo

DISP

Moretti Pasquale

DISP

Bartolini Giulia

DISP

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Mogianesi Leonardo

DISP

Gligora Vincenzo

DISP

Menichelli Alessandro

DISP

Fattori Mario

DISP

Fiorini Daniele

DISP

Marini Elena

DISP

Papa Luca

DISP

Piccinini Claudia

DISP

Santamarianova Rodolfo

DISP

Scaramucci Renato

DISP

Paparelli Fiorella

DISP

Vissani Annalisa

DISP

Pecora Silvia

DISP

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Pecora Silvia

DISP

Curi Jacopo

DISP

Gligora Vincenzo

DISP

Brianzoni Virginia

DISP

Sparvoli Mario

DISP

Mattioli Laura

DISP

Savoretti Carlo

DISP

Scaramucci Renato

DISP

Janata Angelo

DISP

Marasca Agnese

DISP

Marziali Marco

DISP

Annavini Florentina

DISP

Raccosta Fabio

DISP

Gentili Roberto

DISP

Pettinari Sara

DISP

Pignataro Roberta

DISP

Mogianesi Leonardo

DISP

Angeletti Carlo

DISP

 

 

Sparvoli Mario

DISP

Forconi Matteo

DISP

Brianzoni Virginia

DISP

Eugeni Barbara

DISP

Giusti Catia PT

DISP

Intili Rosaria

DISP

Paparelli Fiorella

DISP

Morgantini Eva

DISP

Peda Filippo

DISP

Janata Angelo

DISP

Falconi Luciano

DISP

Brandi Riccardo

DISP

Moretti Pasquale

DISP

Torelli Francesca

DISP

Franconi Ida

DISP

Mogianesi Leonardo

DISP

Moreschini Marianna

DISP

 

 

 

 

Papavero Lidia

DISP

Luciani Aldo

DISP

Marini Elena

DISP

Calcaterra Silvia

DISP

Curi Jacopo

DISP

Cicconi Andrea

DISP

Franconi Ida

DISP

Marini Samuele

DISP

Paparelli Fiorella

DISP

Mattioli Laura

DISP

Palladini Gabriele

DISP

Brandi Riccardo

DISP

Pecora Silvia

DISP

Mogianesi Leonardo

DISP

Poeta Paolo

DISP

 

 

 

 

 

 

 

 

Angeletti Carlo

DISP

Pesciotti Chiara

DISP

Gligora Vincenzo

DISP

Luciani Aldo

DISP

Battistini Lorenza

DISP

Caciorgna Monia

DISP

Ciampichetti Mauro

DISP

Falconi Luciano

DISP

Marini Samuele

DISP

Santamarianova Rodolfo

DISP

Sparvoli Mario

DISP

Scaramucci Renato

DISP

Mattioli Laura

DISP

Valenti Antonia

DISP

Palladini Gabriele

DISP

Brandi Riccardo

DISP

Torelli Francesca

DISP

Moreschini Marianna

DISP

 

 

Marini Samuele

DISP

Curi Jacopo

DISP

Gligora Vincenzo

DISP

Intili Rosaria

DISP

Mattioli Laura

DISP

Morgantini Eva

DISP

Papa Luca

DISP

Raccosta Fabio

DISP

Frontoni Milena

DISP

Moretti Pasquale

DISP

Bartolini Giulia

DISP

Lucarelli Lucia

DISP

Mogianesi Leonardo

DISP

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Piccinini Claudia

DISP

Gligora Vincenzo

DISP

Marini Samuele

DISP

Cicconi Andrea

DISP

Eugeni Barbara

DISP

Menichelli Alessandro

DISP

Tobaldi Fabrizio

DISP

Scaramucci Renato

DISP

Raccosta Fabio

DISP

Gentili Roberto

DISP

Intili Rosaria

DISP

Valenti Antonia

DISP

Palladini Gabriele

DISP

Vissani Annalisa

DISP

Mogianesi Leonardo

DISP

Angeletti Carlo

DISP

 

 

 

 

 

 

Annavini Benedetta

DISP

Gligora Vincenzo

DISP

Eugeni Barbara

DISP

Frontoni Milena

DISP

Mattioli Laura

DISP

Morgantini Eva

DISP

Tobaldi Fabrizio

DISP

Gentili Roberto

DISP

Pettinari Sara

DISP

Leonesi Stefano

DISP

Annavini Florentina

DISP

Emiliozzi Paola

DISP

Pecora Silvia

DISP

Calcaterra Silvia

DISP

Palladini Gabriele

DISP

Marini Elena

DISP

Mogianesi Leonardo

DISP

 

 

 

 

Vagnoni Augusto

DISP

Gligora Vincenzo

DISP

Ciampichetti Mauro

DISP

Gianfelici Rudi

DISP

Pettinari Sara

DISP

Savoretti Carlo

DISP

Sparvoli Mario

DISP

Papavero Lidia

DISP

Morresi Lorenzo PT

DISP

Fiorini Daniele

DISP

Falconi Luciano

DISP

Scaramucci Renato

DISP

Brandi Riccardo

DISP

Torelli Francesca

DISP

Forconi Matteo

DISP

Pecora Silvia

DISP

 

 

 

 

 

 

Piccinini Claudia

DISP

Prosperi Armando

DISP

Caciorgna Monia

DISP

Janata Angelo

DISP

Capri Valeria

DISP

Morgantini Eva

DISP

Paparelli Fiorella

DISP

Sparvoli Mario

DISP

Papa Luca

DISP

Santamarianova Rodolfo

DISP

Savoretti Carlo

DISP

Scaramucci Renato

DISP

Palladini Gabriele

DISP

Brandi Riccardo

DISP

Emiliozzi Paola

DISP

Torelli Francesca

DISP

Pecora Silvia

DISP

Cipolletta Daniela

DISP

Poeta Paolo

DISP

Angeletti Carlo

DISP

Forconi Matteo

DISP

Calcaterra Silvia

DISP

Curi Jacopo

DISP

Eugeni Barbara

DISP

Falconi Luciano

DISP

Frontoni Milena

DISP

Tobaldi Fabrizio

DISP

Servili Diletta

DISP

Prosperi Armando

DISP

Palladini Marco

DISP

Palladini Gabriele

DISP

Brandi Riccardo

DISP

Torelli Francesca

DISP

Moretti Pasquale

DISP

 

 

 

 

 

 

 

 

Marasca Agnese

DISP

Gligora Vincenzo

DISP

Girotti Franco

DISP

Palladini Marco

DISP

Cicconi Francesco PT

DISP

Moretti Pasquale

DISP

Bartolini Giulia

DISP

Mogianesi Leonardo

DISP

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Marini Samuele

DISP

Gianfelici Rudi

DISP

Gligora Vincenzo

DISP

Palladini Marco

DISP

Tobaldi Fabrizio

DISP

Raccosta Fabio

DISP

Pettinari Sara

DISP

Morresi Lorenzo PT

DISP

Prosperi Armando

DISP

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Marasca Agnese

DISP

Mogianesi Leonardo

DISP

Caciorgna Monia

DISP

Ciampichetti Mauro

DISP

Eugeni Barbara

DISP

Frontoni Milena

DISP

Battistini Lorenza

DISP

Tobaldi Fabrizio

DISP

Santamarianova Rodolfo

DISP

Pecora Silvia

DISP

Palladini Gabriele

DISP

Gentili Roberto

DISP

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Peda Filippo

DISP

Pesciotti Chiara

DISP

Gianfelici Rudi

DISP

Fattori Mario

DISP

Fiorini Daniele

DISP

Paparelli Fiorella

DISP

Raccosta Fabio

DISP

Ciampichetti Mauro

DISP

Marziali Marco

DISP

Papavero Lidia

DISP

Falconi Luciano

DISP

Brandi Riccardo

DISP

Vissani Annalisa

DISP

Torelli Francesca

DISP

Forconi Matteo

DISP

Piccinini Claudia

DISP

Capri Valeria

DISP

 

 

 

 

Guazzaroni Giuliana

DISP

Brianzoni Virginia

DISP

Caciorgna Monia

DISP

Janata Angelo

DISP

Morgantini Eva

DISP

Sparvoli Mario

DISP

Paparelli Fiorella

DISP

Palladini Gabriele

DISP

Brandi Riccardo

DISP

Torelli Francesca

DISP

Pecora Silvia

DISP

Cipolletta Daniela

DISP

Poeta Paolo

DISP

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Angeletti Carlo

DISP

Forconi Matteo

DISP

Alessandrini Francesca

DISP

Eugeni Barbara

DISP

Marziali Marco

DISP

Tobaldi Fabrizio

DISP

Servili Diletta

DISP

Prosperi Armando

DISP

Pesciotti Chiara

DISP

Brandi Riccardo

DISP

Torelli Francesca

DISP

Moretti Pasquale

DISP

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Girotti Franco

DISP

Gligora Vincenzo

DISP

Mattioli Laura

DISP

Palladini Marco

DISP

Brandi Riccardo

DISP

Bartolini Giulia

DISP

Mogianesi Leonardo

DISP

Menichelli Alessandro

DISP

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Casadidio Diego PT

DISP

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

[Indice tabelle orario]

Orario scolastico realizzato con Orario Facile 7 (www.orariofacile.com)

[HOME]