ISTITUTO TECNICO INDUSTRIALE STATALE "EUSTACHIO DIVINI" - SAN SEVERINO MARCHE

O R A R I O D A L 1 4 F E B B R A I O 2 0 2 2

OCCUPAZIONE AULA Sala Ins

  LUN MAR MER GIO VEN SAB
 

Abrusci Alfonso

DISP

Maponi Emanuela

DISP

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ciampichetti Mauro

DISP

Cicconi Patrizia

DISP

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Corona Massimo

DISP

Caciorgna Monia PT

DISP

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ghezzi Annalisa

DISP

Cicconi Francesco PT

DISP

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Raccosta Fabio

DISP

Pettorossi Michela

DISP

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Curi Jacopo

DISP

Corona Massimo

DISP

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Cicconi Federica

RESP COV

Marziali Marco

DISP

Falconi Luciano

DISP

Cicconofri Mario

DISP

 

 

 

 

 

 

Capri Valeria

DISP

Soravito Lisa

DISP

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Cicconi Patrizia

DISP

Guazzaroni Giuliana

DISP

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Angeloni A.Rita

DISP

Mattioli Laura

DISP

Staffolani Marco

DISP

Morgantini Eva

DISP

 

 

 

 

 

 

Staffolani Marco

DISP

Servili Diletta

DISP

Pettorossi Michela

DISP

 

 

 

 

 

 

 

 

Cicconofri Mario

DISP

Casadidio Diego PT

DISP

Gligora Vincenzo

DISP

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Cicconi Federica

RESP COV

Gligora Vincenzo

DISP

Pacini Panebianco Giulia

DISP

Cicconi Andrea

DISP

Intili Rosaria

DISP

Scaramucci Renato

DISP

 

 

Ranciaro Alessio

DISP

Bisonni Sandro

DISP

Fiorini Daniele

DISP

Prosperi Armando

DISP

 

 

 

 

 

 

Lucciarini Roberta

DISP

Antonelli Marco

DISP

Fiorini Daniele

DISP

 

 

 

 

 

 

 

 

Pignataro Roberta

DISP

Filonzi Daniele

DISP

Ciampichetti Mauro

DISP

Campetti Marco

DISP

Angeloni A.Rita

DISP

 

 

 

 

Curi Jacopo

DISP

Leonesi Stefano

DISP

Papavero Lidia

DISP

Gentili Roberto

DISP

Angeloni A.Rita

DISP

 

 

 

 

Cruciani Barbara

DISP

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Gligora Vincenzo

DISP

Gianfelici Rudi

DISP

Pettinari Sara

DISP

Santamarianova Rodolfo

DISP

 

 

 

 

 

 

Moreschini Marianna

DISP

Calcaterra Silvia

DISP

Chiurchił Luca

DISP

Abrusci Alfonso

DISP

Pignataro Roberta

DISP

Maponi Emanuela

DISP

 

 

Chiurchił Luca

DISP

Soravito Lisa

DISP

Mancinelli Andrea

DISP

 

 

 

 

 

 

 

 

Ghezzi Annalisa

DISP

Girotti Franco

DISP

Rocchi Antonella

DISP

Intili Rosaria

DISP

Antonelli Marco

DISP

Filonzi Daniele

DISP

 

 

Ronconi Luciano

DISP

Leonesi Stefano

DISP

Papavero Lidia

DISP

 

 

 

 

 

 

 

 

Marini Elena

DISP

Cruciani Barbara

DISP

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Bono Tomaso

DISP

Pesciotti Chiara

DISP

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Fiori Paola

DISP

Cipolletta Daniela

POMERIGGIO

Fermani Stefano

DISP

Janata Angelo

DISP

Luciani Aldo

DISP

 

 

 

 

Sorrentino Roberta

DISP

Savoretti Carlo

DISP

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Luciani Aldo

DISP

Sparvoli Mario

DISP

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Pesciotti Chiara

DISP

Diamantini Fabrizio

DISP

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Gligora Vincenzo

DISP

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Maponi Emanuela

DISP

Capri Valeria

DISP

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Fiori Paola

DISP

Raccosta Fabio

DISP

Fermani Stefano

DISP

 

 

 

 

 

 

 

 

Ciocchetti Stefano

DISP

Pettorossi Michela

DISP

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Sparvoli Mario

DISP

Dirminti Sebastiano

DISP

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Frontoni Milena

DISP

Diamantini Fabrizio

DISP

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

[Indice tabelle orario]

Orario scolastico realizzato con Orario Facile 7 (www.orariofacile.com)

[HOME]