ISTITUTO TECNICO INDUSTRIALE STATALE "EUSTACHIO DIVINI" - SAN SEVERINO MARCHE

O R A R I O D A L 1 4 F E B B R A I O 2 0 2 2

ORARIO CLASSE 2B

  LUN MAR MER GIO VEN SAB
 

 

 

 

Inglese

44

Pettinari Sara

 

 

 

 

 

 

Matematica

44

Alessandrini Francesca

 

 

 

 

 

 

Sc.Motorie

Palazzetto-01

Fiori Paola

 

 

 

 

 

 

Matematica

44

Alessandrini Francesca

 

 

 

 

 

 

Matematica

44

Alessandrini Francesca

 

 

 

 

 

 

Tecn.Rappr.Graf.

44

Abrusci Alfonso

 

 

 

 

 

 

 

Diritto Econom.

44

Casadidio Diego PT

 

 

 

 

 

 

Inglese

44

Pettinari Sara

 

 

 

 

 

 

Sc.Motorie

Palazzetto-01

Fiori Paola

 

 

 

 

 

 

Lettere

44

Chiurchi¨ Luca

 

 

 

 

 

 

Sc.Int.Terra Biol.

44

Lucciarini Roberta

 

 

 

 

 

 

Tecn.Rappr.Graf.

44

Abrusci Alfonso

 

 

 

 

 

 

 

Matematica

44

Alessandrini Francesca

 

 

 

 

 

 

Sc.Integr.Fisica

44

Morresi Lorenzo PT

 

 

 

 

 

 

ProgettoMat

44

Alessandrini Francesca

 

 

 

 

 

 

Lettere

44

Chiurchi¨ Luca

 

 

 

 

 

 

Sc.Integr.Chimica

44

Battistini Lorenza

 

 

 

 

 

 

Sc.Integr.Fisica

44

Morresi Lorenzo PT

 

 

 

 

 

 

 

Lettere

44

Chiurchi¨ Luca

 

 

 

Scienze e Tec Appl

47 - 23 - 33 - 53 - 07 - 37 - 44

2A - 2C - 2D - 2E - 2G - 2F

Menichelli Alessandro

Girotti Franco

Savoretti Carlo

Fattori Mario

Bisonni Sandro

Paparelli Fiorella

Sorrentino Roberta

 

 

 

Lab.Tec.Rap.Graf.

32L

Abrusci Alfonso

Cicconi Francesco PT

 

 

 

 

 

Lab.Sc.Inte.Fisica

62

Morresi Lorenzo PT

Maponi Emanuela

 

 

 

 

 

Lettere

44

Chiurchi¨ Luca

 

 

 

 

 

 

Diritto Econom.

44

Casadidio Diego PT

 

 

 

 

 

 

 

Lettere

44

Chiurchi¨ Luca

 

 

 

 

 

 

Lettere

44

Chiurchi¨ Luca

 

 

 

 

 

 

Lab.Sc.Inte.Chimica

13 lab chim biennio

Battistini Lorenza

Corona Massimo

 

 

 

 

 

Inglese

44

Pettinari Sara

 

 

 

Scienze e Tec Appl

47 - 23 - 33 - 53 - 07 - 37 - 44

2A - 2C - 2D - 2E - 2G - 2F

Menichelli Alessandro

Girotti Franco

Savoretti Carlo

Fattori Mario

Bisonni Sandro

Paparelli Fiorella

Sorrentino Roberta

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Sc.Int.Terra Biol.

44

Lucciarini Roberta

 

 

 

 

 

 

Religione

44

Barbarossa Gabriella

Marziali Marco

 

 

 

 

 

Sc.Integr.Chimica

44

Battistini Lorenza

 

 

 

 

 

 

Progetto

44

Morresi Lorenzo PT

Maponi Emanuela

 

 

Scienze e Tec Appl

47 - 23 - 33 - 53 - 07 - 37 - 44

2A - 2C - 2D - 2E - 2G - 2F

Menichelli Alessandro

Girotti Franco

Savoretti Carlo

Fattori Mario

Bisonni Sandro

Paparelli Fiorella

Sorrentino Roberta

 

 

 

 

 

 

 

 

 

[Indice tabelle orario]

Orario scolastico realizzato con Orario Facile 7 (www.orariofacile.com)

[HOME]