ISTITUTO TECNICO INDUSTRIALE STATALE "EUSTACHIO DIVINI" - SAN SEVERINO MARCHE

O R A R I O D A L 2 3 G E N N A I O 2 0 2 3

ORARIO CLASSE 2C

  LUN MAR MER GIO VEN SAB
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Lab.Tec.Rap.Graf.

Abrusci Alfonso

Cicconi Francesco PT

32L

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Progetto Inglese

Pettinari Sara

46

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Diritto Econom.

Casadidio Diego PT

46

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Lettere

Curi Jacopo

46

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Religione

Barbarossa Gabriella

46

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Lettere

Curi Jacopo

46

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Sc.Int.Terra Biol.

Calcaterra Silvia

46

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Sc.Int.Terra Biol.

Calcaterra Silvia

46

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Lettere

Curi Jacopo

46

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Lettere

Curi Jacopo

46

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Inglese

Pettinari Sara

46

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Sc.Integr.Fisica

Brianzoni Virginia

46

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Sc.Motorie

Broglia Giovanni

Palazzetto-02

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Scienze e Tec Appl

Menichelli Alessandro

Girotti Franco

Marini Elena

Peda Filippo

Bisonni Sandro PT

Mattioli Laura

Sorrentino Roberta

2A

2B

2D

2E

2G

2F

33

23

36

37

44

47

46

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Inglese

Pettinari Sara

46

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Matematica

Vagnoni Augusto

46

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Lab.Sc.Inte.Chimica

Palladini Marco

Capri Valeria

13 lab chim biennio

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Inglese

Pettinari Sara

46

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Sc.Motorie

Broglia Giovanni

Palazzetto-02

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Progetto Matem

Vagnoni Augusto

46

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Sc.Integr.Chimica

Palladini Marco

46

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Matematica

Vagnoni Augusto

46

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Scienze e Tec Appl

Menichelli Alessandro

Girotti Franco

Marini Elena

Peda Filippo

Bisonni Sandro PT

Mattioli Laura

Sorrentino Roberta

2A

2B

2D

2E

2G

2F

23

36

37

44

47

46

27

35PC

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Diritto Econom.

Casadidio Diego PT

46

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Matematica

Vagnoni Augusto

46

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Lab.Sc.Inte.Fisica

Brianzoni Virginia

Maponi Emanuela

62

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Matematica

Vagnoni Augusto

46

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Tecn.Rappr.Graf.

Abrusci Alfonso

46

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Scienze e Tec Appl

Menichelli Alessandro

Girotti Franco

Marini Elena

Peda Filippo

Bisonni Sandro PT

Mattioli Laura

Sorrentino Roberta

2A

2B

2D

2E

2G

2F

23

36

37

44

47

46

27

35PC

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Sc.Integr.Chimica

Palladini Marco

46

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Lettere

Curi Jacopo

46

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Sc.Integr.Fisica

Brianzoni Virginia

46

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Tecn.Rappr.Graf.

Abrusci Alfonso

46

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Lettere

Curi Jacopo

46

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

[Indice tabelle orario]

Orario scolastico realizzato con Orario Facile 7 (www.orariofacile.com)

[HOME]