ISTITUTO TECNICO INDUSTRIALE STATALE "EUSTACHIO DIVINI" - SAN SEVERINO MARCHE

O R A R I O D A L 1 4 F E B B R A I O 2 0 2 2

ORARIO CLASSE 2C

  LUN MAR MER GIO VEN SAB
 

 

 

 

Diritto Econom.

37

Valenti Antonia

 

 

 

 

 

 

Lettere

37

Lai M. Maddalena

 

 

 

 

 

 

Matematica

37

Leonesi Stefano

 

 

 

 

 

 

Sc.Integr.Chimica

37

Palladini Marco

 

 

 

 

 

 

Matematica

37

Leonesi Stefano

 

 

 

 

 

 

Lab.Sc.Inte.Fisica

62

Bono Tomaso

Maponi Emanuela

 

 

 

 

 

 

Sc.Int.Terra Biol.

37

Lucciarini Roberta

 

 

 

 

 

 

Lettere

37

Lai M. Maddalena

 

 

 

 

 

 

Sc.Int.Terra Biol.

37

Lucciarini Roberta

 

 

 

 

 

 

Diritto Econom.

37

Valenti Antonia

 

 

 

 

 

 

Matematica

37

Leonesi Stefano

 

 

 

 

 

 

Lab.Sc.Inte.Chimica

13 lab chim biennio

Palladini Marco

Capri Valeria

 

 

 

 

 

 

Sc.Integr.Fisica

37

Bono Tomaso

 

 

 

 

 

 

Inglese

37

Pettinari Sara

 

 

 

 

 

 

Sc.Integr.Chimica

37

Palladini Marco

 

 

 

 

 

 

Sc.Motorie

Palazzetto-02

Fiori Paola

 

 

 

 

 

 

Lettere

37

Lai M. Maddalena

 

 

 

 

 

 

Inglese

37

Pettinari Sara

 

 

 

 

 

 

 

Progetto

37

Lai M. Maddalena

 

 

 

Scienze e Tec Appl

47 - 23 - 33 - 53 - 07 - 37 - 44

2A - 2B - 2D - 2E - 2G - 2F

Menichelli Alessandro

Girotti Franco

Savoretti Carlo

Fattori Mario

Bisonni Sandro

Paparelli Fiorella

Sorrentino Roberta

 

 

 

Lettere

37

Lai M. Maddalena

 

 

 

 

 

 

Sc.Motorie

Palazzetto-02

Fiori Paola

 

 

 

 

 

 

Lettere

37

Lai M. Maddalena

 

 

 

 

 

 

Sc.Integr.Fisica

37

Bono Tomaso

 

 

 

 

 

 

 

Religione

37

Barbarossa Gabriella

 

 

 

 

 

 

Tecn.Rappr.Graf.

37

Abrusci Alfonso

 

 

 

 

 

 

Lettere

37

Lai M. Maddalena

 

 

 

 

 

 

Lab.Tec.Rap.Graf.

32L

Abrusci Alfonso

Cicconi Francesco PT

 

 

Scienze e Tec Appl

47 - 23 - 33 - 53 - 07 - 37 - 44

2A - 2B - 2D - 2E - 2G - 2F

Menichelli Alessandro

Girotti Franco

Savoretti Carlo

Fattori Mario

Bisonni Sandro

Paparelli Fiorella

Sorrentino Roberta

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Matematica

37

Leonesi Stefano

 

 

 

 

 

 

Tecn.Rappr.Graf.

37

Abrusci Alfonso

 

 

 

 

 

 

Inglese

37

Pettinari Sara

 

 

 

 

 

 

Progetto

37

Abrusci Alfonso

 

 

 

Scienze e Tec Appl

47 - 23 - 33 - 53 - 07 - 37 - 44

2A - 2B - 2D - 2E - 2G - 2F

Menichelli Alessandro

Girotti Franco

Savoretti Carlo

Fattori Mario

Bisonni Sandro

Paparelli Fiorella

Sorrentino Roberta

 

 

 

 

 

 

 

 

 

[Indice tabelle orario]

Orario scolastico realizzato con Orario Facile 7 (www.orariofacile.com)

[HOME]