ISTITUTO TECNICO INDUSTRIALE STATALE "EUSTACHIO DIVINI" - SAN SEVERINO MARCHE

O R A R I O D A L 2 8 N O V E M B R E 2 0 2 2

ORARIO CLASSE 2D

  LUN MAR MER GIO VEN SAB
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Matematica

Giusti Catia PT

33

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Progetto Chimica

Paparelli Fiorella

33

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Sc.Motorie

Fiori Paola

Palazzetto-01

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Sc.Integr.Chimica

Paparelli Fiorella

33

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Progetto Matem

Giusti Catia PT

33

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Tecn.Rappr.Graf.

Cicconi Federica

Cruciani Barbara

32L

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Inglese

Pettinari Sara

33

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Inglese

Pettinari Sara

33

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Sc.Motorie

Fiori Paola

Palazzetto-01

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Lab.Tec.Rap.Graf.

Cicconi Federica

Cicconi Francesco PT

32L

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Religione

Barbarossa Gabriella

33

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Tecn.Rappr.Graf.

Cicconi Federica

Cruciani Barbara

32L

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Diritto Econom.

Valenti Antonia

33

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Scienze e Tec Appl

Menichelli Alessandro

Girotti Franco

Marini Elena

Peda Filippo

Bisonni Sandro PT

Mattioli Laura

Sorrentino Roberta

2A

2B

2C

2E

2G

2F

33

23

36

37

44

47

46

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Matematica

Giusti Catia PT

33

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Sc.Integr.Fisica

Brianzoni Virginia

33

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Matematica

Giusti Catia PT

33

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Sc.Integr.Fisica

Brianzoni Virginia

33

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Lab.Sc.Inte.Fisica

Brianzoni Virginia

Maponi Emanuela

62

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Lettere

Curi Jacopo

33

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Matematica

Giusti Catia PT

33

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Diritto Econom.

Valenti Antonia

33

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Scienze e Tec Appl

Menichelli Alessandro

Girotti Franco

Marini Elena

Peda Filippo

Bisonni Sandro PT

Mattioli Laura

Sorrentino Roberta

2A

2B

2C

2E

2G

2F

23

36

37

44

47

46

27

35PC

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Inglese

Pettinari Sara

33

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Sc.Int.Terra Biol.

Calcaterra Silvia

33

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Lettere

Curi Jacopo

33

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Lettere

Curi Jacopo

33

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Lettere

Curi Jacopo

33

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Scienze e Tec Appl

Menichelli Alessandro

Girotti Franco

Marini Elena

Peda Filippo

Bisonni Sandro PT

Mattioli Laura

Sorrentino Roberta

2A

2B

2C

2E

2G

2F

23

36

37

44

47

46

27

35PC

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Sc.Integr.Chimica

Paparelli Fiorella

33

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Lab.Sc.Inte.Chimica

Paparelli Fiorella

Capri Valeria

13 lab chim biennio

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Lettere

Curi Jacopo

33

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Lettere

Curi Jacopo

33

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Sc.Int.Terra Biol.

Calcaterra Silvia

33

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

[Indice tabelle orario]

Orario scolastico realizzato con Orario Facile 7 (www.orariofacile.com)

[HOME]