ISTITUTO TECNICO INDUSTRIALE STATALE "EUSTACHIO DIVINI" - SAN SEVERINO MARCHE

O R A R I O D A L 2 8 N O V E M B R E 2 0 2 2

ORARIO CLASSE 2E

  LUN MAR MER GIO VEN SAB
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Inglese

Guazzaroni Giuliana

36

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Lab.Sc.Inte.Chimica

Intili Rosaria

Capri Valeria

13 lab chim biennio

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Lettere

Caciorgna Monia

36

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Lab.Tec.Rap.Graf.

Cicconi Federica

Cicconi Francesco PT

32L

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Progetto Lettere

Caciorgna Monia

36

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Lettere

Caciorgna Monia

36

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Matematica

Tartuferi Silvia

36

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Lettere

Caciorgna Monia

36

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Lettere

Caciorgna Monia

36

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Sc.Integr.Chimica

Intili Rosaria

36

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Matematica

Tartuferi Silvia

36

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Lettere

Caciorgna Monia

36

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Tecn.Rappr.Graf.

Cicconi Federica

Cruciani Barbara

36

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Scienze e Tec Appl

Menichelli Alessandro

Girotti Franco

Marini Elena

Peda Filippo

Bisonni Sandro PT

Mattioli Laura

Sorrentino Roberta

2A

2B

2C

2D

2G

2F

33

23

36

37

44

47

46

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Matematica

Tartuferi Silvia

36

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Diritto Econom.

Valenti Antonia

36

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Matematica

Tartuferi Silvia

36

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Diritto Econom.

Valenti Antonia

36

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Tecn.Rappr.Graf.

Cicconi Federica

Cruciani Barbara

36

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Religione

Barbarossa Gabriella

36

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Inglese

Guazzaroni Giuliana

36

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Lettere

Caciorgna Monia

36

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Scienze e Tec Appl

Menichelli Alessandro

Girotti Franco

Marini Elena

Peda Filippo

Bisonni Sandro PT

Mattioli Laura

Sorrentino Roberta

2A

2B

2C

2D

2G

2F

23

36

37

44

47

46

27

35PC

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Sc.Integr.Fisica

Brianzoni Virginia

36

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Sc.Integr.Chimica

Intili Rosaria

36

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Progetto Matem

Tartuferi Silvia

36

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Sc.Motorie

Marinacci Claudia

Palazzetto-01

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Sc.Integr.Fisica

Brianzoni Virginia

36

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Scienze e Tec Appl

Menichelli Alessandro

Girotti Franco

Marini Elena

Peda Filippo

Bisonni Sandro PT

Mattioli Laura

Sorrentino Roberta

2A

2B

2C

2D

2G

2F

23

36

37

44

47

46

27

35PC

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Lab.Sc.Inte.Fisica

Brianzoni Virginia

Maponi Emanuela

62

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Sc.Int.Terra Biol.

Calcaterra Silvia

36

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Sc.Motorie

Marinacci Claudia

Palazzetto-01

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Sc.Int.Terra Biol.

Calcaterra Silvia

36

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Inglese

Guazzaroni Giuliana

36

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

[Indice tabelle orario]

Orario scolastico realizzato con Orario Facile 7 (www.orariofacile.com)

[HOME]