ISTITUTO TECNICO INDUSTRIALE STATALE "EUSTACHIO DIVINI" - SAN SEVERINO MARCHE

O R A R I O D A L 1 4 F E B B R A I O 2 0 2 2

ORARIO CLASSE 2E

  LUN MAR MER GIO VEN SAB
 

 

 

 

Sc.Integr.Chimica

23

Palladini Marco

 

 

 

 

 

 

Sc.Motorie

Palazzetto-02

Spurio Simone

 

 

 

 

 

 

Inglese

23

Guazzaroni Giuliana

 

 

 

 

 

 

Sc.Int.Terra Biol.

23

Calcaterra Silvia

 

 

 

 

 

 

Matematica

23

Gaspari Silvia PT

 

 

 

 

 

 

Inglese

23

Guazzaroni Giuliana

 

 

 

 

 

 

 

Progetto

23

Palladini Marco

 

 

 

 

 

 

Sc.Motorie

Palazzetto-02

Spurio Simone

 

 

 

 

 

 

Lab.Sc.Inte.Chimica

13 lab chim biennio

Palladini Marco

Corona Massimo

 

 

 

 

 

Diritto Econom.

23

Filonzi Daniele

 

 

 

 

 

 

Matematica

23

Gaspari Silvia PT

 

 

 

 

 

 

Sc.Integr.Fisica

23

Pacini Panebianco Giulia

 

 

 

 

 

 

 

Matematica

23

Gaspari Silvia PT

 

 

 

 

 

 

Lab.Sc.Inte.Fisica

62

Pacini Panebianco Giulia

Maponi Emanuela

 

 

 

 

 

Matematica

23

Gaspari Silvia PT

 

 

 

 

 

 

Tecn.Rappr.Graf.

23

Cicconi Federica

Cruciani Barbara

 

 

 

 

 

Lettere

23

Salvucci Oriana

 

 

 

 

 

 

Lettere

23

Salvucci Oriana

 

 

 

 

 

 

 

Religione

23

Barbarossa Gabriella

 

 

 

Scienze e Tec Appl

47 - 23 - 33 - 53 - 07 - 37 - 44

2A - 2B - 2C - 2D - 2G - 2F

Menichelli Alessandro

Girotti Franco

Savoretti Carlo

Fattori Mario

Bisonni Sandro

Paparelli Fiorella

Sorrentino Roberta

 

 

 

Lettere

23

Salvucci Oriana

 

 

 

 

 

 

Tecn.Rappr.Graf.

23

Cicconi Federica

Cruciani Barbara

 

 

 

 

 

Sc.Integr.Chimica

23

Palladini Marco

 

 

 

 

 

 

Lab.Tec.Rap.Graf.

32L

Cicconi Federica

Cicconi Francesco PT

 

 

 

 

 

 

Lettere

23

Salvucci Oriana

 

 

 

 

 

 

Inglese

23

Guazzaroni Giuliana

 

 

 

 

 

 

Sc.Integr.Fisica

23

Pacini Panebianco Giulia

 

 

 

 

 

 

Lettere

23

Salvucci Oriana

 

 

 

Scienze e Tec Appl

47 - 23 - 33 - 53 - 07 - 37 - 44

2A - 2B - 2C - 2D - 2G - 2F

Menichelli Alessandro

Girotti Franco

Savoretti Carlo

Fattori Mario

Bisonni Sandro

Paparelli Fiorella

Sorrentino Roberta

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Lettere

23

Salvucci Oriana

 

 

 

 

 

 

Sc.Int.Terra Biol.

23

Calcaterra Silvia

 

 

 

 

 

 

Progetto

23

Gaspari Silvia PT

 

 

 

 

 

 

Diritto Econom.

23

Filonzi Daniele

 

 

 

Scienze e Tec Appl

47 - 23 - 33 - 53 - 07 - 37 - 44

2A - 2B - 2C - 2D - 2G - 2F

Menichelli Alessandro

Girotti Franco

Savoretti Carlo

Fattori Mario

Bisonni Sandro

Paparelli Fiorella

Sorrentino Roberta

 

 

 

 

 

 

 

 

 

[Indice tabelle orario]

Orario scolastico realizzato con Orario Facile 7 (www.orariofacile.com)

[HOME]