ISTITUTO TECNICO INDUSTRIALE STATALE "EUSTACHIO DIVINI" - SAN SEVERINO MARCHE

O R A R I O D A L 1 4 F E B B R A I O 2 0 2 2

ORARIO CLASSE 2F

  LUN MAR MER GIO VEN SAB
 

 

 

 

Matematica

53

Scaramucci Renato

 

 

 

 

 

 

Tecn.Rappr.Graf.

53

Cicconi Federica

Cruciani Barbara

 

 

 

 

 

Sc.Motorie

Palazzetto-02

Campetti Marco

 

 

 

 

 

 

Diritto Econom.

53

Filonzi Daniele

 

 

 

 

 

 

Lettere

53

Gentili Roberto

 

 

 

 

 

 

Sc.Integr.Chimica

53

Paparelli Fiorella

 

 

 

 

 

 

 

Lettere

53

Gentili Roberto

 

 

 

 

 

 

Tecn.Rappr.Graf.

53

Cicconi Federica

Cruciani Barbara

 

 

 

 

 

Sc.Motorie

Palazzetto-02

Campetti Marco

 

 

 

 

 

 

Lab.Tec.Rap.Graf.

32L

Cicconi Federica

Cicconi Francesco PT

 

 

 

 

 

Lettere

53

Gentili Roberto

 

 

 

 

 

 

Sc.Int.Terra Biol.

53

Calcaterra Silvia

 

 

 

 

 

 

 

Lettere

53

Gentili Roberto

 

 

 

 

 

 

Lab.Sc.Inte.Chimica

13 lab chim biennio

Paparelli Fiorella

Capri Valeria

 

 

 

 

 

Matematica

53

Scaramucci Renato

 

 

 

 

 

 

Lettere

53

Gentili Roberto

 

 

 

 

 

 

Sc.Int.Terra Biol.

53

Calcaterra Silvia

 

 

 

 

 

 

Lab.Sc.Inte.Fisica

62

Bono Tomaso

Maponi Emanuela

 

 

 

 

 

 

Sc.Integr.Fisica

53

Bono Tomaso

 

 

 

Scienze e Tec Appl

47 - 23 - 33 - 53 - 07 - 37 - 44

2A - 2B - 2C - 2D - 2E - 2G

Menichelli Alessandro

Girotti Franco

Savoretti Carlo

Fattori Mario

Bisonni Sandro

Paparelli Fiorella

Sorrentino Roberta

 

 

 

Progetto

53

Gentili Roberto

 

 

 

 

 

 

Sc.Integr.Chimica

53

Paparelli Fiorella

 

 

 

 

 

 

Matematica

53

Scaramucci Renato

 

 

 

 

 

 

Inglese

53

Guazzaroni Giuliana

 

 

 

 

 

 

 

Progetto

53

Calcaterra Silvia

 

 

 

 

 

 

Religione

53

Barbarossa Gabriella

 

 

 

 

 

 

Lettere

53

Gentili Roberto

 

 

 

 

 

 

Matematica

53

Scaramucci Renato

 

 

 

Scienze e Tec Appl

47 - 23 - 33 - 53 - 07 - 37 - 44

2A - 2B - 2C - 2D - 2E - 2G

Menichelli Alessandro

Girotti Franco

Savoretti Carlo

Fattori Mario

Bisonni Sandro

Paparelli Fiorella

Sorrentino Roberta

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Diritto Econom.

53

Filonzi Daniele

 

 

 

 

 

 

Inglese

53

Guazzaroni Giuliana

 

 

 

 

 

 

Sc.Integr.Fisica

53

Bono Tomaso

 

 

 

 

 

 

Inglese

53

Guazzaroni Giuliana

 

 

 

Scienze e Tec Appl

47 - 23 - 33 - 53 - 07 - 37 - 44

2A - 2B - 2C - 2D - 2E - 2G

Menichelli Alessandro

Girotti Franco

Savoretti Carlo

Fattori Mario

Bisonni Sandro

Paparelli Fiorella

Sorrentino Roberta

 

 

 

 

 

 

 

 

 

[Indice tabelle orario]

Orario scolastico realizzato con Orario Facile 7 (www.orariofacile.com)

[HOME]