ISTITUTO TECNICO INDUSTRIALE STATALE "EUSTACHIO DIVINI" - SAN SEVERINO MARCHE

O R A R I O D A L 2 8 N O V E M B R E 2 0 2 2

ORARIO CLASSE 2F

  LUN MAR MER GIO VEN SAB
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Matematica

Tartuferi Silvia

37

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Lettere

Morgantini Eva

37

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Inglese

Guazzaroni Giuliana

37

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Lab.Sc.Inte.Chimica

Intili Rosaria

Capri Valeria

13 lab chim biennio

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Matematica

Tartuferi Silvia

37

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Lettere

Morgantini Eva

37

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Diritto Econom.

Valenti Antonia

37

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Lettere

Morgantini Eva

37

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Sc.Integr.Chimica

Intili Rosaria

37

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Diritto Econom.

Valenti Antonia

37

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Inglese

Guazzaroni Giuliana

37

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Lettere

Morgantini Eva

37

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Religione

Barbarossa Gabriella

37

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Scienze e Tec Appl

Menichelli Alessandro

Girotti Franco

Marini Elena

Peda Filippo

Bisonni Sandro PT

Mattioli Laura

Sorrentino Roberta

2A

2B

2C

2D

2E

2G

33

23

36

37

44

47

46

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Progetto Lettere

Morgantini Eva

37

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Lab.Tec.Rap.Graf.

Cicconi Federica

Cicconi Francesco PT

32L

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Sc.Int.Terra Biol.

Calcaterra Silvia

37

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Tecn.Rappr.Graf.

Cicconi Federica

Cruciani Barbara

37

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Sc.Integr.Chimica

Intili Rosaria

37

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Lab.Sc.Inte.Fisica

Pecora Silvia

Maponi Emanuela

62

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Matematica

Tartuferi Silvia

37

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Lettere

Morgantini Eva

37

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Scienze e Tec Appl

Menichelli Alessandro

Girotti Franco

Marini Elena

Peda Filippo

Bisonni Sandro PT

Mattioli Laura

Sorrentino Roberta

2A

2B

2C

2D

2E

2G

23

36

37

44

47

46

27

35PC

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Tecn.Rappr.Graf.

Cicconi Federica

Cruciani Barbara

37

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Inglese

Guazzaroni Giuliana

37

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Sc.Int.Terra Biol.

Calcaterra Silvia

37

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Sc.Motorie

Campetti Marco

Palazzetto-02

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Lettere

Morgantini Eva

37

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Scienze e Tec Appl

Menichelli Alessandro

Girotti Franco

Marini Elena

Peda Filippo

Bisonni Sandro PT

Mattioli Laura

Sorrentino Roberta

2A

2B

2C

2D

2E

2G

23

36

37

44

47

46

27

35PC

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Sc.Integr.Fisica

Pecora Silvia

37

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Progetto Matem

Tartuferi Silvia

37

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Sc.Motorie

Campetti Marco

Palazzetto-02

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Matematica

Tartuferi Silvia

37

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Sc.Integr.Fisica

Pecora Silvia

37

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

[Indice tabelle orario]

Orario scolastico realizzato con Orario Facile 7 (www.orariofacile.com)

[HOME]