ISTITUTO TECNICO INDUSTRIALE STATALE "EUSTACHIO DIVINI" - SAN SEVERINO MARCHE

O R A R I O D A L 1 4 F E B B R A I O 2 0 2 2

ORARIO CLASSE 2G

  LUN MAR MER GIO VEN SAB
 

 

 

 

Matematica

47

Moreschini Marianna

 

 

 

 

 

 

Sc.Integr.Fisica

47

Pacini Panebianco Giulia

 

 

 

 

 

 

Sc.Integr.Chimica

47

Mattioli Laura

 

 

 

 

 

 

Lab.Sc.Inte.Chimica

13 lab chim biennio

Mattioli Laura

Capri Valeria

 

 

 

 

 

Matematica

47

Moreschini Marianna

 

 

 

 

 

 

Sc.Integr.Chimica

47

Mattioli Laura

 

 

 

 

 

 

 

Lettere

47

Caciorgna Monia PT

 

 

 

 

 

 

Inglese

47

Pesciotti Chiara

 

 

 

 

 

 

Lab.Tec.Rap.Graf.

32L

Abrusci Alfonso

Cicconi Francesco PT

 

 

 

 

 

Inglese

47

Pesciotti Chiara

 

 

 

 

 

 

Matematica

47

Moreschini Marianna

 

 

 

 

 

 

Matematica

47

Moreschini Marianna

 

 

 

 

 

 

 

Lettere

47

Caciorgna Monia PT

 

 

 

 

 

 

Progetto

47

Moreschini Marianna

 

 

 

 

 

 

Lettere

47

Caciorgna Monia PT

 

 

 

 

 

 

Sc.Integr.Fisica

47

Pacini Panebianco Giulia

 

 

 

 

 

 

Religione

47

Barbarossa Gabriella

 

 

 

 

 

 

Tecn.Rappr.Graf.

47

Abrusci Alfonso

 

 

 

 

 

 

 

Lab.Sc.Inte.Fisica

62

Pacini Panebianco Giulia

Maponi Emanuela

 

 

Scienze e Tec Appl

47 - 23 - 33 - 53 - 07 - 37 - 44

2A - 2B - 2C - 2D - 2E - 2F

Menichelli Alessandro

Girotti Franco

Savoretti Carlo

Fattori Mario

Bisonni Sandro

Paparelli Fiorella

Sorrentino Roberta

 

 

 

Lettere

47

Caciorgna Monia PT

 

 

 

 

 

 

Progetto

47

Mattioli Laura

 

 

 

 

 

 

Inglese

47

Pesciotti Chiara

 

 

 

 

 

 

Tecn.Rappr.Graf.

47

Abrusci Alfonso

 

 

 

 

 

 

 

Diritto Econom.

47

Filonzi Daniele

 

 

 

 

 

 

Lettere

47

Caciorgna Monia PT

 

 

 

 

 

 

Sc.Motorie

Palazzetto-01

Spurio Simone

 

 

 

 

 

 

Diritto Econom.

47

Filonzi Daniele

 

 

 

Scienze e Tec Appl

47 - 23 - 33 - 53 - 07 - 37 - 44

2A - 2B - 2C - 2D - 2E - 2F

Menichelli Alessandro

Girotti Franco

Savoretti Carlo

Fattori Mario

Bisonni Sandro

Paparelli Fiorella

Sorrentino Roberta

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Sc.Int.Terra Biol.

47

Calcaterra Silvia

 

 

 

 

 

 

Lettere

47

Caciorgna Monia PT

 

 

 

 

 

 

Sc.Motorie

Palazzetto-01

Spurio Simone

 

 

 

 

 

 

Sc.Int.Terra Biol.

47

Calcaterra Silvia

 

 

 

Scienze e Tec Appl

47 - 23 - 33 - 53 - 07 - 37 - 44

2A - 2B - 2C - 2D - 2E - 2F

Menichelli Alessandro

Girotti Franco

Savoretti Carlo

Fattori Mario

Bisonni Sandro

Paparelli Fiorella

Sorrentino Roberta

 

 

 

 

 

 

 

 

 

[Indice tabelle orario]

Orario scolastico realizzato con Orario Facile 7 (www.orariofacile.com)

[HOME]