ISTITUTO TECNICO INDUSTRIALE STATALE "EUSTACHIO DIVINI" - SAN SEVERINO MARCHE

O R A R I O D A L 2 8 N O V E M B R E 2 0 2 2

ORARIO CLASSE 2G

  LUN MAR MER GIO VEN SAB
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Lab.Sc.Inte.Chimica

Falcioni M.Letizia

Capri Valeria

13 lab chim biennio

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Lab.Sc.Inte.Fisica

Pecora Silvia

Maponi Emanuela

62

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Sc.Integr.Chimica

Falcioni M.Letizia

44

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Religione

Barbarossa Gabriella

44

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Sc.Integr.Fisica

Pecora Silvia

44

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Matematica

Moreschini Marianna

44

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Matematica

Moreschini Marianna

44

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Diritto Econom.

Gagliardi Mara

44

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Sc.Integr.Chimica

Falcioni M.Letizia

44

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Inglese

Vissani Annalisa

44

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Sc.Int.Terra Biol.

Calcaterra Silvia

44

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Lettere

Franconi Ida

44

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Sc.Integr.Fisica

Pecora Silvia

44

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Scienze e Tec Appl

Menichelli Alessandro

Girotti Franco

Marini Elena

Peda Filippo

Bisonni Sandro PT

Mattioli Laura

Sorrentino Roberta

2A

2B

2C

2D

2E

2F

33

23

36

37

44

47

46

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Matematica

Moreschini Marianna

44

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Progetto

Abrusci Alfonso

44

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Lettere

Franconi Ida

44

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Lettere

Franconi Ida

44

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Lettere

Franconi Ida

44

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Sc.Int.Terra Biol.

Calcaterra Silvia

44

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Matematica

Moreschini Marianna

44

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Lab.Tec.Rap.Graf.

Abrusci Alfonso

Cicconi Francesco PT

32L

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Scienze e Tec Appl

Menichelli Alessandro

Girotti Franco

Marini Elena

Peda Filippo

Bisonni Sandro PT

Mattioli Laura

Sorrentino Roberta

2A

2B

2C

2D

2E

2F

23

36

37

44

47

46

27

35PC

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Diritto Econom.

Gagliardi Mara

44

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Sc.Motorie

Broglia Giovanni

Palazzetto-01

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Tecn.Rappr.Graf.

Abrusci Alfonso

44

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Inglese

Vissani Annalisa

44

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Lettere

Franconi Ida

44

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Scienze e Tec Appl

Menichelli Alessandro

Girotti Franco

Marini Elena

Peda Filippo

Bisonni Sandro PT

Mattioli Laura

Sorrentino Roberta

2A

2B

2C

2D

2E

2F

23

36

37

44

47

46

27

35PC

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Sc.Motorie

Broglia Giovanni

Palazzetto-01

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Tecn.Rappr.Graf.

Abrusci Alfonso

44

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Progetto Fisica

Pecora Silvia

44

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Lettere

Franconi Ida

44

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Inglese

Vissani Annalisa

44

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

[Indice tabelle orario]

Orario scolastico realizzato con Orario Facile 7 (www.orariofacile.com)

[HOME]