ISTITUTO TECNICO INDUSTRIALE STATALE "EUSTACHIO DIVINI" - SAN SEVERINO MARCHE

O R A R I O D A L 2 3 G E N N A I O 2 0 2 3

ORARIO DOCENTE Girotti Franco

  LUN MAR MER GIO VEN SAB
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4B

Lab sist e autom elt

Lucarelli Lucia

56

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4F

Telecom

25

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5E

Tecn prog sist Tel

28

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4F

Lab telecom

Raccosta Fabio

27

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4B

Lab sist e autom elt

Lucarelli Lucia

56

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5E

Gest Prog.Org.Imp

28

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4B

Sis elettrici aut

04

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4F

Lab telecom

Raccosta Fabio

27

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4B

Lab sist e autom elt

Lucarelli Lucia

56

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2A

2B

2C

2D

2E

2G

2F

Scienze e Tec Appl

Menichelli Alessandro

Marini Elena

Peda Filippo

Bisonni Sandro PT

Mattioli Laura

Sorrentino Roberta

33

23

36

37

44

47

46

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5E

Gest Prog.Org.Imp

28

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5E

Lab Gest.Prog.Org.Imp

Raccosta Fabio

28

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5E

Lab tecn prog sist tel

Raccosta Fabio

28

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1D

Lab Tec Inf

Gligora Vincenzo

32L

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2A

2B

2C

2D

2E

2G

2F

Scienze e Tec Appl

Menichelli Alessandro

Marini Elena

Peda Filippo

Bisonni Sandro PT

Mattioli Laura

Sorrentino Roberta

23

36

37

44

47

46

27

35PC

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

DISP

Sala Ins-02

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5E

Lab tecn prog sist tel

Raccosta Fabio

28

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1D

Lab Tec Inf

Gligora Vincenzo

32L

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4B

Sis elettrici aut

04

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2A

2B

2C

2D

2E

2G

2F

Scienze e Tec Appl

Menichelli Alessandro

Marini Elena

Peda Filippo

Bisonni Sandro PT

Mattioli Laura

Sorrentino Roberta

23

36

37

44

47

46

27

35PC

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5E

Lab tecn prog sist tel

Raccosta Fabio

28

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4B

Progetto

04

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1D

Tec Inf

15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

[Indice tabelle orario]

Orario scolastico realizzato con Orario Facile 7 (www.orariofacile.com)

[HOME]