ISTITUTO TECNICO INDUSTRIALE STATALE "EUSTACHIO DIVINI" - SAN SEVERINO MARCHE

O R A R I O D A L 1 M A R Z O 2 0 2 1

CLASSI

1A
1B
1C
1D
1E
1F
1G
2A
2B
2C
2D
2E
2F
2G
3A
3C
3CH
3E
3F
3G
3GR
3M
4A
4C
4CH
4E
4F
4G
4M
5A
5C
5CH
5E
5F
5G
5M

DOCENTI

Abrusci Alfonso
Adrubau Manuela
Alessandrini Francesca
Amabili Fabrizia
Angeloni A.Rita
Angeloni Daniela
Appignanesi Adele
Barbarossa Gabriella
Battistini Lorenza
Bedini Mauro
Biancofiore Ciro
Biondini Michele
Boccaccini Remo
Bolognini Cosetta
Caciorgna Monia PT
Cafarella Claudio
Campetti Marco
Carassai Andrea
Casadidio Diego PT
Castelliti Alessandro
Chiurchił Luca
Ciampichetti Mauro
Cicconi Andrea
Cicconi Federica
Cicconi Francesco PT
Cicconi Patrizia
Cicconofri Mario
Cipolletta Daniela
Colotti Doriana
Corona Massimo
Cruciani Barbara
De Santis Danila
Del Moro Claudia
Dezi Daniela
Dignani Donatella
Eusebi Carla
Falconi Luciano
Fattori Mario
Fiori Paola
Fiorini Daniele
Fontana Francesca
Fornaro Giuseppe
Gaspari Silvia PT
Gentili Roberto
Ghezzi Annalisa
Gianfelici Rudi
Giorgi Barbara
Girotti Franco
Gligora Vincenzo
Guazzaroni Giuliana
Gulini Beatrice
Janata Angelo
Lai M. Maddalena
Leonesi Stefano
Luciani Aldo
Maccari Anna Maria
Mancinelli Andrea
Mancini Silvia
Maponi Emanuela
Marasco Delia
Marini Elena
Mariotti Claudio
Marziali Marco
Mattioli Laura
Menichelli Alessandro
Mignini Emanuela
Morandi Manuela
Morgantini Eva
Morresi Lorenzo PT
Orlandi Angela
Paciaroni Cecilia
Pacini Panebianco Giulia
Palladini Marco
Pallucchini Antonella
Papa Luca
Paparelli Fiorella
Papavero Lidia
Pazzaglia Irene
Peda Filippo
Pesciotti Chiara PT
Petracci Maria Luisa
Piantoni Paolo
Pignataro Roberta
Plebani Giacomo
Polimante Irene
Prosperi Armando
Prosperi Marino
Quintili Vanessa
Raccosta Fabio
Ricci Francesca
Rimini Barbara
Rocchi Antonella
Ronconi Luciano
Ruggieri Ruggero
Savoretti Carlo
Scaramucci Renato
Servili Diletta
Sileoni Adriana
Simonetti Giovanna Maria PT
Soravito Lisa
Sorrentino Roberta
Sparapassi Carlo
Sparvoli Mario
Spurio Simone
Staffolani Marco
Tifi Alfredo
Tobaldi Fabrizio
Tortolini Roberta
Trivisano Luciana
Valenti Antonia
Venanazoni Lorena
Vitanzi Alessandra
Volpe Roberto
Zazzetta Isabella

AULE

....
03 sostegno
04
05
06
07
08
10
11
12
13 lab chim biennio
14 Lab Chimica
15
23
23-27labtel
25
26-59-60 INF
26L
27L
28
29
30
32L
33
35L Info4
36
37
42
43
44
45
46
47
48
49
53
54
55
56L
57L
58L
59L
59L bis
60L inf
B1
B2
B3
B4
B5
L D 2°P + Mensa
Palazzetto
Sala Ins

Orario scolastico realizzato con Orario Facile 7 (www.orariofacile.com)
[HOME]