ISTITUTO TECNICO INDUSTRIALE STATALE "EUSTACHIO DIVINI" - SAN SEVERINO MARCHE

O R A R I O D A L 2 2 N O V E M B R E 2 0 2 1

CLASSI

1A
1B
1C
1D
1E
1F
1G
2A
2B
2C
2D
2E
2F
2G
3A
3B
3C
3CH
3F
3G
3GR
3M
4A
4C
4CH
4E
4F
4G
4GR
4M
5A
5C
5CH
5E
5F
5G
5M

DOCENTI

Abrusci Alfonso
Adrubau Manuela
Alessandrini Francesca
Angeloni A.Rita
Angeloni Daniela
Anibaldi Samanta
Antonelli Marco
Appignanesi Adele
Barbarossa Gabriella
Battistini Lorenza
Bisonni Sandro
Bolognini Cosetta
Bono Tomaso
Caciorgna Monia PT
Cafarella Claudio
Calcaterra Silvia
Campetti Marco
Cantarini Marco
Capri Valeria
Casadidio Diego PT
Chiurchi¨ Luca
Ciampichetti Mauro
Cicconi Andrea
Cicconi Federica
Cicconi Francesco PT
Cicconi Patrizia
Cicconofri Mario
Ciocchetti Stefano
Cipolletta Daniela
Corona Massimo
Cruciani Barbara
Curi Jacopo
Diamantini Fabrizio
Dignani Donatella
Dirminti Sebastiano
Eusebi Carla
Falcioni M.Letizia
Falconi Luciano
Fattori Mario
Fermani Stefano
Filonzi Daniele
Fiori Paola
Fiorini Daniele
Foresi Silvia
Frontoni Milena
Gaspari Silvia PT
Gentili Roberto
Ghezzi Annalisa
Gianfelici Rudi
Giorgi Barbara
Girotti Franco
Giusti Catia
Gligora Vincenzo
Guazzaroni Giuliana
Intili Rosaria
Janata Angelo
Lai M. Maddalena
Leonesi Stefano
Lucciarini Roberta
Luciani Aldo
Mancinelli Andrea
Mandolesi Maria Luisa
Maponi Emanuela
Marini Elena
Marziali Marco
Mastromarino Daley
Mattioli Laura
Menichelli Alessandro
Miconi Noemi
Mignini Emanuela
Moreschini Marianna
Morgantini Eva
Morresi Lorenzo PT
Pacini Panebianco Giulia
Palladini Marco
Papa Luca
Paparelli Fiorella
Papavero Lidia
Peda Filippo
Pesciotti Chiara
Pettorossi Michela
Piergentili Genni
Pignataro Roberta
Prosperi Armando
Prosperi Marino
Quintili Vanessa
Raccosta Fabio
Riganelli Sonia
Rocchi Antonella
Ronconi Luciano
Salvucci Oriana
Santamarianova Rodolfo
Savoretti Carlo
Scaramucci Renato
Servili Diletta
Soravito Lisa
Sorrentino Roberta
Sparapassi Carlo
Sparvoli Mario
Spurio Simone
Staffolani Marco
Tartuferi Silvia
Tobaldi Fabrizio
Uranoliti M.Elena
Vagnoni Augusto
Valenti Antonia
Venanazoni Lorena
Vitanzi Alessandra

AULE

....
03 sostegno
04
05
06
07
08
10
12
13 lab chim biennio
14 Lab Chimica
15
23
25
26L
27
28
29
30
32L
33
35
36
37
42
43
44
45
46
47
48
49
53
54
55
56L
57L
58L
59L
59L bis
60L inf
61L
62
63 Gr S.Dom
65
B1
B11
B2
B3
B4
B5
B6
B7
B8
LAB.CH.1
LabCh2
Palazzetto
Sala Ins

Orario scolastico realizzato con Orario Facile 7 (www.orariofacile.com)
[HOME]